"Каждый из нас-потенциальный вампир" ...это в нашей природе-ждать от другого многого,желать его всего,целиком..
"Каждый из нас-потенциальный вампир" ...это в нашей природе-ждать от другого многого,желать его всего,целиком..Чего ждёте вы ? желаете ? Можете ли после этого утверждать ,что ВЫ "не вампирчик энергетический " ?Или ВЫ донор...и только отдаёте ? А где тогда восполняете свой энергетический запас ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробую по порядку: Всех под одну гребёнку вампиризма-доноризма причесать не получится - мир слишком разнообразен :) Жду результатов от своих действий. Желаю, то, что необходимо. Могу утверждать, что получая что-либо, так же отдаю что-либо взамен :) Или отдавая что-либо, так же получаю что-то :) Энергозапасы пополняю согласно естесственной энергоциркуляции, а не за счет ресурса окружающих людей :)
Гость
я бы не стала делить людей на вампиров и доноров, может быть потому, что предпочитаю общаться по принципу "выйгрыш-выйгрыш", как два сообщающихся сосуда, взаимодополнять друг друга. а любые другие отношения обречены на провал.