А у вас дома много ненужных вещей, которые вы храните на всякий случай?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не люблю хранить ненужные вещи. И нужных - желательно поменьше. Я - за минимализм в быту.
Гость
дофига=) жалко выкидывать "вдруг пригодится"))
Гость
всё вымела именно сейчас--состояние очистки квартиры по ходу ремонта
Гость
Просто безобразно много.... Но ...всегда срабатывает правило... как только решилась выкинуть или отдать - тут же вещь пригодилась бы... . С людьми проще - ненужных.... даже термина такого в отношении людей нет...
Гость
Очень - чердак весь завален. Но периодически производим с мужем инветаризацию. Выбрасываем все без сожаления, если пролежала вещь хотя бы год.. А много вещей раздаю - в деревню друзьям.. . Вторая часть вопроса решается легче... Только я не делю людей на нужных и не нужных. Близкие и друзья - они всегда со мной. Даже на расстоянии...
Гость
Ужас, как много! Хотя вроде отвожу на дачу в деревню, отношу в церковь, родственникам, но все равно много. А вот ненужных людей нет совсем. Круг общения сужен до предела.