Если бы в вашем городе запретили ездить на машинах--вы бы обрадовались?)только велосипед...)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..я бы обрадовался, хотя и потерял бы работу...
Гость
ДА.... Это лучший способ избавиться от гиподинамии!
Гость
Я мечтаю об этом!..
Гость
Мне не на чем было бы добраться на работу. Это фантастика, должен быть какой-то другой ритм жизни)
Гость
Радость-то какая... Все машины запрудили проходы между домами. Жечь начнут.
Гость
оно, конечно, неплохо, но.. . вспоминается: - Мань, да ты моешься когда? - А как же, в речке! - А зимой? ! - Да сколько там той зимы-то.. . Вот завершится потепление глобальное, тогда подумаем. Хотя еще и дождик бывает.. . :)
Гость
очень! воздух чище и зарядка хорошая для здоровья. и пробок нет
Гость
Да! Да! Да!!!