А у Вас есть домовой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мало того, что есть. я как то музыку слышал, смотрю, он идет, вервку тащит на кухню. Ну, думаю, мало ли что. А потом заглядываю а он уже на сто =л забрался. Я ему каа-ак хлобысь по роже его бородатой. Ты чё, говорю .сдурел? А он говорит - не могу больше, музыка твоя достала, так, говорит, я привык к Вивальди на прошлом месте, что тови ритмы вынуждают меня покинуть эту гршеную землю и ненавитсную мной квартиру. Но ничего, я ему плеер подарил, теперь слушает мп3 Вивальди.
Гость
Есть. Предупреждает о многом. Кошки с ним мирно уживаются.
Гость
НЕТ НО я очень хотел бы с ним встретиться!!!!
Гость
ОН ЕСТЬ ВО ВСЕХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ!! ! Животные не реагируют, улитки просто не успевают, а пёс на улице.. . Мы с ним (именно я с ним) в каких-то странных отношения, то он бывало прячет что-то, а я прошу чтобы он вернул, или помог найти, находится, а прятоть он любить горазд! То бывает меня пугает душит, но я к этому отношусь относительно спокойно, и не такого как говорится видали.. . То я его пугаю: учу натациям, как бы то странно не звучало, и кое-что другое делаю, что ему не нравится.... Фиг поймёшь, нравлюсь я ему, не любит он меня или никак не относится.. . Но вот такое вытворяет он только со мной. Если интересно, что он со мной вытворяет, то спрашивайте)
Гость
Он у нас тихий. Почти бездействующий. В наш дом все бродячие кошки забигают, как будто он их манит.
Гость
Есть, половичек по понедельникам обгаживает.
Гость
Да, есть.. . Ето моя жена.. . Постоянно что-то её не устраивает!
Гость
Конечно есть! Но уж больно ленивый . Прошу его навести порядок, пыль поуберать - 0 внимания, а вот запрятать нужную вещь - это он мостак! Потом находишь её там, где она и быть не могла . Например - плоскогубцы в шкфу с вилками и ложками и т. д.
Гость
не- похоже что нет его у меня. хотя я в них верю) ) да и не только в них....)))
Гость
есть. это дух моего дома.
Гость
а у Вас... кроме домового... ничего не замечали ? :)
Гость
Есть. И обладает весьма своеобразным характером. Не вредит, но о себе напоминает время от времени...
Гость
не..