А у вас есть какие то экстрасенсорные способности?(отвечать серьезно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня нет никаких.
Гость
НЕт, конечно
Гость
Чувствую то, что чувствует находящийся рядом человек - боль, агрессию, любовь, жадность, сексуальное желание и т. д. (все эти энергии отличаются друг от друга, хотя, когда люди считают деньги, излучают все одинаково) , иногда понимаю без слов, иногда вижу ауру, когда просят лечу словом и энергией, могу человеку показать тонкий мир погрузив в пси-сознание (иногда так проще избавить человека от страхов и наполнить энергией света и любви) , иногда вижу прошлое и будущее . Эти качества есть у всех, просто их нужно развивать и слушать своё тело. Путь самопознания и саморазвития важен для каждого. Миром правит любовь, а мысли должны быть позитивными.
Гость
Отвечаю серьезно - какие-то есть)
Гость
иногда бывают проблески. :))) но не часто. :)
Гость
А можно промолчать....)
Гость
Да, снится иногда всякий бред, который, если подумать можно считать значимым.. . Вот только это обычный бред, как и у всех)))
Гость
хочу, но к сожалению нет (((
Гость
есть-могу видеть ауру над головой человека.
Гость
Есть, но я не считаю их экстрасенсорными.
Гость
Смотря что считать экстрасенсорными способностями. Я считаю, что они есть у всех, но не все умеют ими пользоваться.
Гость
сны вижу вещие, дежавю постоянно
Гость
Да.