А у Вас есть ...)))....
А у Вас есть ...)))....рецепт щастья?))..ну вот например..-КИЛО МУКИ
ДВА ЯЙЦА....
что добавите своё??)))
ДВА ЯЙЦА....
что добавите своё??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Значит я буду говорить медленно, а ты записывай: МОРОЖЕННОГО, ПИРОЖЕННОГО, ШОКОЛАДА, ВЕСЕЛЬЯ, СЕКСА... и еще ОТОВЕТОВ!: ) И прикинь ВСЁ ПЕРЕМЕШАТЬ и ВСЁ СРАЗУ!: ) УЖЕ СЧАСТЛИВА!:)))))
мышьяк.
Рецептик есть, но другой! Гораздо лучше! Когда безмерно утомляет путь, Когда неведомо, что дальше будет, И ускользает этой жизни суть, Придите к Женщине - она рассудит. Когда уже совсем невмоготу, Когда смеется над душою леший, И разум заступает за черту, Придите к Женщине - она утешит. Когда в плену пустяшной маеты, Когда тоскливый дождь стучит по крыше. И от людской обидно глухоты, Придите к Женщине - она услышит. Когда мосты сжигаются дотла, Когда от стужи сердце леденеет, И не найти желанного тепла, Придите к Женщине - она согреет. Когда напрасно спорите с судьбой, Когда сомненье веру в счастье губит, Отбросьте все и став самим собой, Придите к Женщине - она вас любит.
Главное..., чтобы это все хорошо подрумянилось )))))))) Здравствуй дорогая!
Ну на фига два яйца? Два крыла, один нимб, улыбка ассорти, один хвост, и выкидные рога 2шт. + колокольчики, бубенчики))
Закваску - на три меры муки...
Сёмга, осетрина, белуга, икры разные, стерлядь, помидоры, огурчики, зелень - вообщем, рыбный день.
Больше счастливых хороших и разных.) Мааааленьких таких, родных.)
пару ложек любви, две улыбки, два нежных поцелуя + стакан взаимопонимания перемешать и в духовку на два чеса и всё готово!!!
неее, стакан муки, стакан сахара, 3 яйца, яблоки и в печь -потом турку на плиту, потом за стол с пирогом и кофе - и вот оно-щастье!
Стойкость в невосриимчивости к гордыне ...
у нас ееесттььь))
Своёёёёёё??? Еще чего...
Улыбайтесь ГОСПОДА)))))))))))