А у вас гости наглые?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что))).. никак не уходят) ) празднуй))
Гость
Бывают такие наглые что и в мою пастель хотят залезть ( шучу) У меня нет гостей.
Гость
Нет. Они у меня редкие.)
Гость
нееееееееее... они у меня веселые... прикольные))
Гость
ага все занимаются самообслуживанием противно даже делать ни чего не дают только веселят и приходят со своими авоськами
Гость
да.. сразу плюхаются на диван и спрашивают чё есть сегодня будем?)))
Гость
Наглее некуда. Одннажды лень в гости зашла. До сих пор зараза не уходит.: -))
Гость
Не, пугливые
Гость
После 3 дней пребывания заставляю работать.... сдувает ветром :))
Гость
Вот Этот Очень) ну Бывает) Тока на Мне Где сядешь там и Шлепнешся) приветик))
Гость
Я в принципе гостеприимная, но когда гость, как Винни-Пух; " а у Вас больше ничего вкусненького не осталось, а ну тогда я пошел" - я тихо оппупеваю и как тот кролик "а что подумал кролик?!.. "... бывают и наглые))))
Гость
Я наглый ...такой падла, что заставит сожрать всё да еще и ночевать у себя заставлю .. а еси нет, то еще по домам на такси развезу и спать всех положу .
Гость
А то. Жрут всё.((