А у вас какая мелодия или что говорит на будильнике в мобилке?
Ответ(ы) на вопрос:
Хотите возненавидеть любимую мелодию? Поставьте её на будильник.. . У меня несколько будильников, самый прикольный на выходной: "Сегодня выходной и тебе никуда не надо идти... "
Artemiev
У меня обычный будильник. А вообще мне нравится
Пастух.
А у меня саундтрек из "Побега" Музычка очень приятная и без проблем будит по утрам.
у мну мамонт поет! по синему морю.... я его уже ненавижу....
DJ Любчик... Любчик.... Любчик... DJ Любчик... Любчик.... Любчик.. . Любчик.... вот так и бубнит пока не проснусь))))))))))))
Само то это SCOOTER-FIRE, вот под нее вставать само то))) совету.. утренним натроением автоматически заряжаешься))
под музыку роберта майлса пративный голос такой говорит: -Просыпайся, пора вставать.... (и уговаривает) -нуже вставай! (а под конец мелодии злится) - Здесь кто-нибудь думает вообще вставать? Бррр, не люблю утро.... и чтобы не слышать этот пративный голос, приходится вставать!!!!
А у меня пять будильников на телефоне, каждые пять минут звенит разное) ) Чтто там спокойное, меланхоличный реп, потом что-то из рока, а после клубное орет на всю квартиру, чтоб уж точно встала))
я не знаю, я будилник не слышу (( точнее слышу когда он вибрировать начинает и тут же выключаю) ) и дальше сплю)
Basiani Megruli Ferxuli.mp3
Идиот поет-просыпайся мой хозяин.... я его ненавижу !!
самая мерзкая, кот есть:)
самый громкий клубняк, шоб наверняка проснуться
Песня из фильма про Огниво. Олег Даль у меня поёт "Вдоль по дороге, вдоль по дороге".
Вставай солнышко!!! АААААААААААА!!!!))))) Вот)
Кукареку
"Прощание славянки"
вставай засранец!
Трынь - брынь!