А у вас когда были сессии в институте вам хотелось повеситься???
А у вас когда были сессии в институте вам хотелось повеситься???я вроде и ходила и всё нормально было а теперь я хочу сдохнуть
у меня нет больше сил!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
всё правильно, сожги себя
У меня было желание спихнуть все, что нужно побыстрее) Поэтому я себя так не настраивала. Наоборот старалась подсуетиться максимально и не нагнетать негативное настроение. Думай о том, что сессия закончится и будешь свободна, я себя всегда этим успокаивала. В общем, кончай расслабляться. Все будет хорошо.
Вешаться сами не хотели, а вот некоторых преподов повесили бы.
Самой нет, а вот преоподов не только повесить - но и расчленить не раз! Держись, студент!
каждая сессия, вот когда)
....никогда... Наш девиз: "Сдать и забыть"...
От сессии до сессии живут студенты весело! ! Да, брось ты! Преподы тоже люди. Да и мозг устроен так, что в самый ответственный момент вспомнишь то, что и не знал никогда!
у меня 2 высших образования и везде никаких проблем на сессиях не было
Повесится нет.. . Хотелось застрелится или прыгнуть в окно и улететь.