А у вас крутой телефон или колхоз как у меня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня крутой колхозззззззз))
Гость
Бизнес класс
Гость
я могу пиво им открывать. он крутой?
Гость
нокиа 5300
Гость
У меня Сониэрик W580 уже два года, меня устраивает по всем параметрам))))))
Гость
Как оказывается на практике "деревня" самый надёжный и долговечный аппарат, чем меньше наворотов тем больше он работает
Гость
у меня колхоз)) ) монохромный экран. к покупке такого телефона пришёл когда за пол-года потерял 4 телефона)) ) этот хоть не жалко будет в случае чего))
Гость
у меня старинный моторола с250 и мне пофиг! звякает и ладно))
Гость
Уже пятый по счёту-и теперь самый простой.
Гость
не знаю в какой категрии мой тлф-но он меня устраивает sony ericsson P990i
Гость
Колхоз, ибо телефон мне нужен для того, чтобы звонить и писать СМС. Для остального есть хороший мультимедиа плеер и фотоаппарат, а интернет есть дома.
Гость
Самсунг Д880 - это крутой или как?
Гость
у меня два.
Гость
средний