А у ВАС сейчас што на голове?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так. Давай по порядку. Сначала пара хвостиков, типа подставки. На хвостиках немного воздуха, а потом 16 этажей нашего дома. Куча людей, собак, кошек, рыбок, попугаев и всякого другого. Потом звёздное небо. Очень звёздное небо! Галактика. Ну а потом уже другие измерения. Возможности. Потому и летаю вперёд головой! ))))))))))))))))))))))
Гость
Эдемский Сад (рассадник) и новая Колыбель Жизни!
Гость
У меня мозги.... они уже выкипать начинают от некоторых вопросов)))
Гость
А я и не вижу, зеркало не рядом - комп ближе ...весь в вопросах.... час назад были волосы.... может лапша уже с ушей на макушку ползет....
Гость
А я уже вся сгорела только наушники и остались
Гость
а у тебя что на шее, Несравненная Солоха
Гость
лысое, стыд прикрыть не чем
Гость
бигуди.. . завтра концерт...
Гость
Невидимки)) ) но.... их видно, как ни странно и меня тоже, прикинь? а зачем они тогда так называются? а Привет, Консу Эло!)
Гость
Наушники )))
Гость
Спасиб)))))) что напомнила))) ) Пойду НИМБ одену)))) забыла)))
Гость
большие уши чебурашки)))
Гость
Красивый волос. И цвет замечательный.
Гость
светящийся ореол)))
Гость
не поверишь у меня глаза нос по бокам 2 уха, а сзади вообще ...Затылок!
Гость
Лучше я промолчу. Не хочу пугать народ на ночь глядя.)))
Гость
Уши, нос и глаза. Ну и волосы канешна! Ещё 7-я чакра есть!))))
Гость
прическа в стиле "я у мамы дурачок" и наушники))))