А у вас стоит...
А у вас стоит...А у вас стоит программа фотошоп? А где качали и как работает ?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Это не законно, ну дык ладно щас гляну 5 сек -)) Как вариант лицензию можешь скачать с оффициального сайта и проплатить с помощью веб мани или банковской карточкой =)) блин ссылка не работает уже =)) которая у меня была =))
Не-а...
Замечательные ассоциации вызывает этот заголовок; таким приёмом пользуются нечистые на руку журналисты - ждёшь сенсации, а получаешь бог знает что. Хотел посмеяться с ответов, а тут всего лишь просят фотошоп. Нет, я пользуюсь GIMP и Paint.
http://www.topdownloads.ru/, на этой ссылке выбираете программы, только он будет скорее всего на английском. Проще всего пойти в какой-нибудь магазин и купить диск