А у вас так было чтоб внезапно не воды,ни света,ни отопления
А у вас так было чтоб внезапно не воды,ни света,ни отопленияну и как вам
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни дома, ни страны, ни планеты.
Гость
Летом прожить можно, а вы попробуйте так зимой. Когда на улице минус 25, и ни света, ни отопления, ни воды.
Гость
было! и поверьте - это совсем не весело.
Гость
И ещё без телефона. Я так отпуск провожу уже более 10 лет. В деревне. Вода в речке и в колодце, свет отключают по пять раз на день, отопление летом не нужно, а так печка. Телефон не берет- нет зоны покрытия. Радио стараюсь не включать, телевизора нет. Считаю что только так организм может полностью расслабиться.
Гость
Было хуже.... еще не мыслей, не желаний )))