А у Вас в голове тоже мусора много? А он имеет тенденцию накапливаться, или время от времени чистку все же производите?
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает, что и дефрагментацию, и переформатирование проводить приходится.
издержки моей професси, как раз мусор в голове. поэтому я все записываю в многочисленные блокноты и когда нужно читаю. а ум предпочитаю оставлять здравым, от того и память хранит только приятные моменты.
Раньше я производила чистку, типа -подумаю об этом завтра и т. д. А сейчас настолько расслабилась, что уже стараюсь запомнить многое, чтобы не забыть... Моя мама помнит ДР всех родственников, их детей, снох, и почти соседей. Я думаю, что это не нужно... КАк вы?
У меня в голове проходной двор, сам приходит и уходит.
да.. но это больше связано с работой.. ((( переодически ТАКУЮ чистку делаю.. что сама не рада....
Я, например, иногда закрываю мусорный бак...