А у вас в жизни случалось такое, что другие ни за что в это не поверят? А это было реально.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принёс как то лягушку домой, жалко стала Положил на кравать, пока ужинал, захожу.. . А там баба лежит!!!. лягушкой царевной аказалась Веришь?? ? НЕТ?? ? ... А жэна пришла с работы не поверила!!!
Гость
Многие скажут - ДА !!! но ты задавая вопрос ведь что то конкретное услышать хотела ? случаев "нестандарных" у меня было предостаточно ... Вот говорю ближним : Ангела видела в церкви - а кто поверит из тех, кто сам ничего не видел? Своими глазами видела и дети и еще один человек (кстати врач) : как у человека (стало плохо с сердцем) образовались на теле раны (неглубокие) как от ножа в области сердца (всего за полчаса как лег по причине сердечной недостаточности) как будто истыкали в первый день на груди, а на другой день на спине ...через неделю полностью зажили и кардиограмма - инфаркт , а через некоторое врямя даже рубцов на сердце не обнаружили ... и произошло это с человеком, который молился за другого (сердечника ) и который благополучно выжил :)
Гость
да
Гость
Случайно перепутал текиллу с минеральной водой, случайно пролил на себя женские духи и измазался в помаде, но никто не поверил.
Гость
конечно, меня спас сам Клинтон, когда я тонула
Гость
Тут есть некоторые тролли, которым поперек горла встает малая часть историй моей жизни. . а это все потому, что безбожники понять не могут, как это так
Гость
Да )) у меня кастрюля летала )) Полетала два дня и успокоилась. Теперь сиди себе на полке, я ей больше не пользуюсь. Боюсь с едой улетит ))
Гость
Рождение свыше - реальнее не бывает. Неверующих - хот отбавляй, пока сами не рождаются свыше через покаяние и веру во Христа.
Гость
Нет, в моей жизни есть люди, которые мне верят.
Гость
конечно ,
Гость
Да бывало, но рассказывать не буду -все равно не поверите ! )))
Гость
Канечно.
Гость
Пол года жил реально то ли бррабашка, какой то дух... даже общались перестуком....
Гость
постоянно если честно
Гость
лично мне до сих пор не все верят
Гость
Да))
Гость
Было.
Гость
И не один раз.
Гость
И не раз....) ) Я вот в прошлой жизни жил на марсе.., но мне никто не верит.. (((
Гость
Да!