А у вас в жизни случалось такое, что другие ни за что в это не поверят? А это было реально.
Ответ(ы) на вопрос:
Принёс как то лягушку домой, жалко стала Положил на кравать, пока ужинал, захожу.. . А там баба лежит!!!. лягушкой царевной аказалась Веришь?? ? НЕТ?? ? ... А жэна пришла с работы не поверила!!!
Многие скажут - ДА !!! но ты задавая вопрос ведь что то конкретное услышать хотела ? случаев "нестандарных" у меня было предостаточно ... Вот говорю ближним : Ангела видела в церкви - а кто поверит из тех, кто сам ничего не видел? Своими глазами видела и дети и еще один человек (кстати врач) : как у человека (стало плохо с сердцем) образовались на теле раны (неглубокие) как от ножа в области сердца (всего за полчаса как лег по причине сердечной недостаточности) как будто истыкали в первый день на груди, а на другой день на спине ...через неделю полностью зажили и кардиограмма - инфаркт , а через некоторое врямя даже рубцов на сердце не обнаружили ... и произошло это с человеком, который молился за другого (сердечника ) и который благополучно выжил :)
да
Случайно перепутал текиллу с минеральной водой, случайно пролил на себя женские духи и измазался в помаде, но никто не поверил.
конечно, меня спас сам Клинтон, когда я тонула
Тут есть некоторые тролли, которым поперек горла встает малая часть историй моей жизни. . а это все потому, что безбожники понять не могут, как это так
Да )) у меня кастрюля летала )) Полетала два дня и успокоилась. Теперь сиди себе на полке, я ей больше не пользуюсь. Боюсь с едой улетит ))
Рождение свыше - реальнее не бывает. Неверующих - хот отбавляй, пока сами не рождаются свыше через покаяние и веру во Христа.
Нет, в моей жизни есть люди, которые мне верят.
конечно ,
Да бывало, но рассказывать не буду -все равно не поверите ! )))
Канечно.
Пол года жил реально то ли бррабашка, какой то дух... даже общались перестуком....
постоянно если честно
лично мне до сих пор не все верят
Да))
Было.
И не один раз.
И не раз....) ) Я вот в прошлой жизни жил на марсе.., но мне никто не верит.. (((
Да!