А удачу надо беречь или, наоборот, тренировать?
Ответ(ы) на вопрос:
интуицию надо тренировать.. . и в порядок себя приводить регулярно: физически, интеллектуально, эмоционально.. . тогда и удача не оставит....
Удачу надо ловить и суметь поймать. Только для начала надо распознать, что ЭТО именно УДАЧА! А это значит, что развивать и тенировать надо интуицию, то есть слушать свое сердце!
Удача, как и все другое дано нам свыше. Мы можем ее привлекать, звать, просить, но главное-чтобы нас услышали. Удачи Вам!
Удача--это труд и дорога в гору. Чем быстрее вы ее добиваетесь, тем скорее вам требуется новая цель и путь.. дерзайте!
подкармливать время от времени, своим умом. талантом и достижениями, а то уйдёт к другим
Аха-тренеровать, в игровом,,, и потом вздёрнуться-а может повезёт и верёвка лопнет...
Надо во всем видеть руку Божию. )))
Надо понимать, что твои удачи приумножают неудачи других :-)
Тренировать.. . Просто говорить себе каждый день, что вы удачны и всё у вас получается!
Главное ее ненапугать.... уж очень она пугливая!