Я удалила с флешки нужный документ. Есть ли возможность его восстановить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Handy Recovery - рекомендую бесплатная и простая удобная, с сохранением прогресса восстановления....
Гость
ну для начала заглянем в корзину) ) а если не обнаруживаем там - то тут поможет програмка Recover My Files и ей подобные. они все похожи и почти все имеют в названии слово recover
Гость
Можно, только не в коем случае не записывайте ничего на флешку, пока не восстановите утерянные данные
Гость
Hetman Uneraser....ПОПРОБУЙТЕ ЭТУ ПРОГУ
Гость
да. Вам нужна программа MultiStage recovery с ключом. Восстановите, но при условии, что не форматировали после удаления.