Как поместить меню пуск с боку рабочего стола???
Как поместить меню пуск с боку рабочего стола???Обычно меню пуск находиться в нижней части рабочего стола,а как можно его переместить в другую часть рабочего стола.Например в лева,или по верху?
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой по панели - свойства - снять галочку "закрепить панель задач" - ок - перетащить панель курсором мыши куда надо
На WIN 7- Правой кнопкой на панели задач- свойства-Распорложение П. З. на экране
Правой кнопкой по панели и в свойства. Отключить галочку "закрепить панель задач" и перетаскиванием определить новое место