Как отформатировать флэшку в домашних условиях?
Ответ(ы) на вопрос:
если не получается вышеописаным способом, то можно так (инфа 1оо % получится) : 1) вставляем флешку в компьютер 2) щелкаете по "мой компьютер" правой кнопкой мыши, выбираете "управление" 3) открывается окно "управления". Далее в разделе "запоминающее устройство" выбираете пункт "управление дисками" 4) из появившихся в окне дисков ищите флешку. 5) по флешке правой кнопкой мыши, выбираете "форматировать" 6) жмете "ок"
1) вставляем флешку в компьютер 2) нажимаем пуск-мой компьютер-выбираем иконку которая показывает вашу флешку 3) кликае на эту иконку правой кнопкой мыши и выбираем форматировать 5) ставим галочку (если она нужна) на против быстрго форматирования и жмем начать 6) жмем "ok" после окончания форматирования.. . Удачного форматирования!
возможно в любых условиях
правый щелчок по иконке >форматировть
вставляешь флешку в комп, убираешь нужную инфу, правой кнопкой мыши нажимаешь и выбираешь форматировать. Успехов.
правой клавишей по ней и форматните... ) Хотя лучший способ избавиться от информации, это спустить флэшку в унитаз! Гарантия, что информация исчезнет)))
попробуй напильником
Вставить в компьютер - далее правой кнопкой по мыши по значку флешку - выбрать пункт форматирование