это из детства, воспитание, часто приходилось выкручиваться, не принимали таким какой есть, не старались понять и желали видеть идеального ребенка...
Гость
От безысходности или недостатке разума
Гость
ага от сатаны с Эдемского сада как научились врать так и передается греховный ген лжи доказательство Бог спросил Адам! где ты? - я убоялся и спрятался - не ел ли ты с дерева, с которого Я запретил? - это все жена КОТОРУЮ ТЫ ДАЛ!!! ! Она ела и меня накормила.. . ((((а я типа чист.. . моя приписка от руки))) )
Гость
приобретённое.. . зависит от образа жизни
Гость
Нет, это "вракофобия".
Гость
Да! Это талант, который передается по наследству. Соврать достоверно очень трудно, если не умеешь.
Гость
нет, умение врать приходит с опытом