А усталые игрушки от чего устали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от игр с ними ..Заметьте, что книжки не устали, а просто спят
Гость
Люди устают от игрушек, игрушки - от людей. Это в "психологию". Эрика Берна почитайте.
Гость
От беспорядка..))
Гость
От бессмертия.. . ))
Гость
Вы когда нибудь наблюдали, как ребенок достает кошку за что ни попадя и где бы она не спряталась? А любимой игрушке спрятаться нет возможности, иногда глядеть устаешь, что он с ней вытворяет...
Гость
Затисканы!
Гость
От того же от чего же и люди! Постоянство, однообразие и никакой надежды на лучшее!
Гость
От кукольной любви