Я устанавливаю игру prince of persia он пишет невозможно выполнить файл и ведет в папку куда я устанавливаю игру к файлу

Я устанавливаю игру prince of persia он пишет невозможно выполнить файл и ведет в папку куда я устанавливаю игру к файлуdxwebsetup.exe что делать это на двух частях prince of persia одинаковыая ошибка че делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небось ты открыл файл образа в Winrar и пытаешься запустить setup.exe Нужно монтировать этот образ через Daemon tools