Я установил фотошоп cs3 он не пашет что делать??

Я установил фотошоп cs3 он не пашет что делать??Я установил фотошоп cs3 он не пашет что делать?
Сам фотошоп открывается ну когда я пытаюсь открыть фотку пишет типа неисправляемая ошибка не может нпйти какой то файл, что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай портабельный, он точно работает скачать Adobe Photoshop portable можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел
Гость
Скачать portable версию весит мало и устанавливать не надо!!!!
Гость
К моему папе обращаться надо!!!