Где можно скачать ЗD драйвер? У меня Windows 7 32-bit, Nvidia Geforce GT 8800 !!!Нужна самая новая версия драйвера!!!!
Где можно скачать ЗD драйвер? У меня Windows 7 32-bit, Nvidia Geforce GT 8800 !!!Нужна самая новая версия драйвера!!!!ССЫЛКУ ДАЙТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Что значит 3D драйвер? Может быть DirectX? Так в 7-ке он и так 11-й. Пуск-Выполнить в появившемся окошке ввести - dxdiag. Все будет показано.
Ссылку тебе дадут когда поймут чито тебе надо то!!! Сам то знаеш чито хочеш?
ты дрова на карту смотри!! !там ссылка прямая без байды !!!или сайт нвидеа!! !www.nvidia.ru