Я установил виндоус и все драйвера к нему и хочу записать диск, что бы в следущий раз не устанавливать виндоус
Я установил виндоус и все драйвера к нему и хочу записать диск, что бы в следущий раз не устанавливать виндоусЯ установил виндоус и все драйвера к нему и хочу записать диск, что бы в следущий раз не устанавливать виндоус а просто скопировать диск на винчестер. Какая програма это может сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Программы для создания образа диска. Например, Acronis TrueImage или Paragon Home Expert. И, поскольку пользуюсь сей возможностью сам, замечу, что подобное действие очень полезно - восстановление из образа идет за 10-15 мин. , вместо многочасовой установки и настройки ОС и программ. Владимир С, отформатировать раздел можно средствами инсталлятора ОС, вообще то....
Интересный вариант, только прежде чем копировать, надо будет диск отформатировать, чтобы убрать весь мусор. А компьютер без ОС копировать не умеет.
У меня только один встречный вопрос: вы сами додумались до такого новаторства или вам кто-то подсказал?!?.
Nero