А в Библии есть ответ на такой вопрос????

А в Библии есть ответ на такой вопрос????А какого пола Чебурашка? И вообще что это за тварь живущая в ящиках с апельсинами и дружащая с крокодилами совецкой национальности! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книжках раскрасках есть, и не удивительно, что тебя они интересуют.
Гость
атам есть ответ на то когда был создан перый Карлсон?
Гость
Есть имя его антихрист!))
Гость
Чебурашка- это "он",но ранее был "она".И у меня есть тому логическое обоснование:)) Со ссылками на текст создателя Чебурашки.
Гость
Как удивительно что Вас ещё не забросали ссылками на Библию.)))
Гость
Есть мидраш, что во время строительства Вавилонской башни появились изменённые творения, приспособленные к этой работе. Речь идёт о слонах и обезьянах. На них даже есть особое благословение: "благословен.. . изменяющий свои творения! " Так вот, Чебурашка и есть продолжение этой сюжетной линии: у него есть признаки слона и обезьяны. А поскольку он ассимилировался в СССР, где секса, то есть, пола нет, то и выходит, что он был транссексуалом.
Гость
ну сейчас тебе может быть и приведут пару примеров из Библии ладно такое не случится
Гость
В Библии, думаю нет. Но в мультике же, о нём всегда говорится, как о мальчике. Я думаю, Чебурашка - это образ найдёныша, подброшенного и никому не нужного...
Гость
К нему в магазине никто не подходил, потому что он странный, так как у него вообще пола нет
Гость
А это не ты? случайно?