А в Чечне добрых православных идущих с миром ,мирные мусульмане любят ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как можно говорить за всех? скорее всего большинство не любят дело не в религии а в сущности человека.... родное все равно ближе и лучше чем чужое
Гость
не может агарианин любить ПРАВОСЛАВНОГО - это исключено !
Гость
оченна. Рамзан Кадыров будучи муфтием республики говорил: "Убивайте русских, как можно больше". Заметьте, муфтий сказал!
Гость
Видел кадры российского документального фильма о батюшке-герое, который приютил в подвале церкви православную общину Грозного. Даже медаль ему дали потом. Признавали журналисты, что за все дни бомбежки Грозного моджахеды помогали им продовольствием.
Гость
также как у нас в Москве или в Питере любят их.. . :)))
Гость
на людях любят, а когда стемнеет или никто не видит, они только себя любят
Гость
и в Советские времена русских там резали потихоньку