Интересно, есть ли в патриархии здравомыслящие люди, которые знают, откуда на самом деле берутся дожди?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется, там сидят вполне себе циничные циники. Они даже молебны запели только тогда, когда метеорологи пообещали слабенькие дожди. То есть они вполне здравомыслящи. Но очень циничны. В бога, судя по всему, не верят, но бизнес есть бизнес.
а я думал зачем им дорожная техника.. .теперь до меня дошло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. interfax-religion. ru/?act=news&div=36733 может защищать от пожаров имущество?
да ладно вам, ну что вы так накинулись на них. ну не святые что ж делать.
есть, но они в отключке.
Нет у них только калькуляторы на вооружении.. . Барометры исщё не подвозили...))
Конечно. Но если они будут откровенны, то им придется менять рясы на робы рабочих.
Да всё они знают, просто решили подстраховаться. )))
Они хорошо знают откуда берутся деньги :)
Да
Если б знали, считались бы еретиками.
Если бы они обладали такой информацией что бы они там забыли?
скоро Рамадан, полегше станет