в развитии сознания и восприятия окружающего человека мира ))
Мир управляем. Впереди - подъем. В умении принимать и работать с управляющими импульсами.
В увеличении ЗНАНИЯ. О мире.
во взаимоотношении с миром, в прогрессе, в совершенствовании и самосовершенствовании..
В развитии строя психики: животное - зомби - демон - человек
Перспектива для меня в одном - научиться не бояться чувствовать то, что чувствуешь на самом деле!
В возвращении к истокам...
Перспектива в совершенстве, а совершенству предела нет, сами знаете.
В замысле Творения.
Две - биологическая и парабиологическая - возможно, что обе актуализируются.
полная деградация, все стремится к совершенству. а достигнув его - стремится к самораспаду.... законы хаоса....