скепсиса. банальность не имеет творчесой жилки, поэтому часто не умеет быть доказательной и убедительной. банальность легко победить, обнажив несответсвия, нелогичности и ведя спор методом от обратного. банальность никогда не выходит за пределы шаблона.
Да, конечно, же новизны..))
Оригинальности)
Уже ничего. Банальность, к сожалению, бесплодна.
...импровизации...
мне кажется ничего, она пусть и банальна, но всегда стабильна, чем и подкупает..)
Не люблю банальность... Но. тем не менее, истина банальна, нового там ничего не придумаешь..
перемен
Ей нечего бояться. Это нам надо ее опасаться.
Новизны :)))
Мартышек
оригинальности, я полагаю