Чего боится банальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скепсиса. банальность не имеет творчесой жилки, поэтому часто не умеет быть доказательной и убедительной. банальность легко победить, обнажив несответсвия, нелогичности и ведя спор методом от обратного. банальность никогда не выходит за пределы шаблона.
Гость
Да, конечно, же новизны..))
Гость
Оригинальности)
Гость
Уже ничего. Банальность, к сожалению, бесплодна.
Гость
...импровизации...
Гость
мне кажется ничего, она пусть и банальна, но всегда стабильна, чем и подкупает..)
Гость
Не люблю банальность... Но. тем не менее, истина банальна, нового там ничего не придумаешь..
Гость
перемен
Гость
Ей нечего бояться. Это нам надо ее опасаться.
Гость
Новизны :)))
Гость
Мартышек
Гость
оригинальности, я полагаю