А в чем Ваша радость сегодня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость в том, что могу просто быть ...здесь и сейчас!!))))
Гость
Я получила долгожданное письмо.
Гость
Сегодня пока во мне
Гость
в сегодняшнем дне
Гость
в том, что все запланированные на сегодня дела выполнены
Гость
Человек очень быстро ко всему привыкает - сегодня никакой радости
Гость
В том же, в чём и вчера :-)) В ночном общении на Ответах и в поиске новых красивых фотографий на сайте NASA ! Заход Солнца... Красота !!!
Гость
В том, что я поняла сегодня, что делала многое неправильно. Не скажу, что это уж такая большая радость. Но.. . главное, что я это поняла. Теперь надо принять это и смириться с этим.. . И учиться радоваться новому дню)
Гость
Мне сказали, что у меня красивая улыбка....))) ) Вот до сих пор и улыбаюсь)))