А в деньга ли счастье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естессно. . а в чём же ещё.
Гость
Порядочные деньги редко водятся у порядочных людей:))
Гость
Ученик спросил Мастера: — Насколько верны слова, что не в деньгах счастье? Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.
Гость
Нет, в их количестве.
Гость
Не в деньгах счастье.... но и не в их отсутствии!
Гость
Конечно нет! Счастье в здоровье. Если будет здоровье-будет настроение, будет настроение-будут друзья, будут друзья-будут связи, будут связи-будет работа, будет работа-будут деньги, будут деньги-будут возможности...
Гость
Что бы там ни говорили, много денег и много счастья – совсем не исключают друг друга, а очень даже дополняют. Пословица "не в деньгах счастье"; абсолютно не означает, что счастье в их отсутствии. Счастье не в деньгах, а в собственных ощущениях в этом мире. Ведь деньги – это не цель, а средство. Это энергия, а не грязные бумажки. Энергия, на которую обменивается все, что нужно для счастья.
Гость
Когда я трачу деньги - я безумно счастлива, но счастье всё таки не в них...
Гость
Нет, в их содержании, или количестве.
Гость
В настоящее время да!
Гость
В деньгах свобода, а в свободе счастье.