А в каких играх есть уровень с Психиатрической больницей????Кроме : Зов Ктулху , Thief 3 и Sanitarium ;))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восточный Фронт
Гость
Ох, дай Бог памяти как пишеться The Suffering Манхант, а его уже назвали. Тогда только The Suffering.
Гость
Что-то было в Fahrenheit, Manhunt... Во - Second Sight - там даже карцеры были - с психами унутрях)
Гость
Хех, в Batman Arkham Asylum так вообще на псих больнице весь сюжет держится. С Джокером не соскучишься)
Гость
"Хитман"(не помню точно какая часть.)
Гость
"Чёрное зеркало" опять же.. . :)
Гость
Макс Пэйн