А в каких разделах вы еще бываете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юридическая консультация (трудовое, экологическое, жилищное право) , Ремонт и строительство - почти професиональные разделы, Загородная жизнь, Сад-огород - в качестве клуба по интересам, Психология и Философия - просто нравится, часто встречаются изящные и умные вопросы. Прочее непознанное - чтобы поприкалываться над наивностью или дремучестью некоторых вопросов.
Гость
вобще то по теме разных но в обществе юморе и спорте часто
Гость
просто выхожу на главную иногда, а там куда попаду, но чаще здесь, в обществе и юморе иногда
Гость
на ответах: в литературе и исскустве, кино, знакомствах, обществе. стиль, мода, юмор, проэкты мейла.
Гость
только на Mail.ru!!!
Гость
Сегодня по всем категориям путешествую - клянчу 4 балла, я их коллекционирую, а в основном - на Юморе!)))))))))
Гость
В Знакомствах, Любви, Отношениях. Иногда в Обществе. В этих категориях у меня друзья, поэтому я там появляюсь время от времени.
Гость
парнаграфия!)) ) мне пофиг но кароч лень писать! ) Ваша Аллачка
Гость
Языки, Дети, Литература, Прочие взаимоотношения - и только если эти все спят, Общество.)