А в каком месте у женщин находится или прячется гордость?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В косметичке)) ) Когда нам надо.. достаем, наносим толстым слоем)), а бывает и прячем куда подальше вместе с косметичкой)), и даже забываем что есть такая ))
Гость
отличайте гордость от гордыни. гордость обычно за какие либо свои или чужие качества (детей, работу, страну и т. д) Так зачем же йе прятаться она всегда на виду я думаю в глазах
Гость
Гордость - это порок.
Гость
В кулаке.... ) так спрятана, что порой не понимаешь, есть ли она вообще. Иногда вырывается.. . ой лихо так.. ) звонкой подщёчиной мужчине, страшнее зверя нет разбушевавшеяся гордость..., сколько дров ломается под кулачком).. . а ты думаешь почему женщины млеют от поцелуев в пальчики...
Гость
Гордость прячется в разуме женщины. Она умело манипулирует ею, когда надо, выставляет напоказ, а бывает, что и прячет подальше.
Гость
В том самом месте, где и у мужчин
Гость
Доброе утречко!!!: ) В Любви и Уважении к Себе прячется гордость у Всех независимо от пола.. . Это не обозначает только эгоистическую Любовь, а просто.. . Не Уважая и не Любя себя, разве Мы можем Дарить что от Себя?
Гость
Привет! Я куда-то ее запрятала, что сама не могу найти, но как-то и обхожусь. Вокруг очень приятные люди, поэтому она мне без надобности!
Гость
гордость -очень нехорошее чувство, тянущее за собой самое плохое, презрение, брезгливость, надменность, злость, месть, обиды, и т. д.
Гость
В сердце. Где все страсти. Гордость - любовь к себе и всем своим желаниям.
Гость
В груди, на сердечной чакре.