А в каком случае Вы способны ударить кого-нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
Что-то в последнее время все чаще хочется ...))
не знаю, не опустилась бы до такого!! ! знаете, есть разные люди, которые в порыве своего негатива способны даже собственную мать ударить или жену.... не понимаю этого!!
Я уже давно не дралась (последний раз драка была в 8-ом классе, кажется) , никого не ударяла.. . Ударить кого-то смогу только в самом крайнем случае, в целях самообороны.
всех кого люблю))))))
в случае защиты!!!!
В случае, если кто-нить заслуживает этого удара)))
Мне не приходилось... И не хотелось бы в любом случае...
Если у меня зуб болит, а на меня настырно наезжают, а на вежливое предложение идти на не реагируют.
если совсем уж разозлят, но это крайне редко
Когда переживаю за человека.... А на словах не понимает....
когда задевают близких мне людей.... и когда сзади бьют