ПСИХОЛОГИ Можно ли считать, что собачники и религиозники - это люди, которые не смогли найти понимания среди людей ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересная трактовка ... вот не Знала, что можно найти Общее между Собачниками и Религиозниками )))))) во всяком случае, психологи утверждают, что те, кто держит в городе домашних Животных -- испытывают более сильную потребность в Любви, в Заботе, в понимании в то числе ... насчот религиозников, думаю-- это не савсем так, всё таки----люди по разным причинам ищут и находят в религии -кто мистические Обряды, кто ищет Духовности, кто Единения с Высшими силами....
Гость
Я люблю животных: у меня дома есть кошка, собака, рыбки. И верю в Бога. И при этом имею друзей и семью :) Если человек умеет любить, то он любит и людей, и животных, и Бога
Гость
вот, собак трогать не надо. Нам очень многому можно поучиться у собак.
Гость
а парковщиков только автомобили понимают
Гость
Я релегиозник)) ) я согласен с этим мнением)
Гость
Можно, а ещё они агрессивные. Особенно когда на собак и на религию наезжают.
Гость
Почему тогда в этом списке нет кошатников?