А в каком созвездии нашей Солнечной системы -находится РАЙ?

Я поясняю мой вопрос-вот АД я примерно знаю ,что он находится где-то на большой глубине под землёй, а РАЙ -где ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
созвездии нашей Солнечной системы ??? у нас что кроме солнца ещё есть звезды ?
Гость
Рай и ад бывают на Земле.
Гость
Под Солнцем
Гость
На Солнце.:)
Гость
В сказках, дяденька.. . И не надо тешить себя надеждами о вечной жизни, все эти байки верующих. Доказано, что то что люди "видят" во время клинической смерти - глюки. Крайняя мышечная слабость усиливает у них ощущение, что он умер, и даже убедить других, что это так и есть на самом деле. Кроме того, состояние такой глубокой комы способствует возникновению ощущения пребывания вне собственного тела. Ощущение света в конце тоннеля - от нехватки кислорода в мозг, а люди, родственники в конце тоннеля - кратковременный сон. Нет никаких доказательств о существования рая и ада, только противоречивые высказывания
Гость
Рай всегда рядом с нами, просто мы этого не замечаем.
Гость
В Галактике "Рядом", созвездие "Не достанешь".
Гость
наш мир как луковица, там есть и Рай и Ад, чистилище...