А) В классе занимаются плаванием 6 человек, что состовляет две седьмых склассса. Сколько всего учеников в этом классе? Б) Васе надобыло забить 8 гвоздей. Из них 5 гвоздей он ...

А) В классе занимаются плаванием 6 человек, что состовляет две седьмых склассса. Сколько всего учеников в этом классе? Б) Васе надобыло забить 8 гвоздей. Из них 5 гвоздей он забил правильно, а остальные прогнулись. Какую часть гвоздей Вася испортил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 21 б) 3/8          ............                          .                               .                            .