А в космосе кроме нас, кто-нибудь существует? Как вы думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть вещи, которые нам никогда, в этой форме существования не узнать. Хотя лично я думаю, что космос и вселенная были созданы для Земли и человека.
Гость
Полюбому=))
Гость
конечно!
Гость
Нет Бог бы сказал если бы существовали.
Гость
Скорее всего - да....
Гость
Нет. Только демоны.
Гость
Всё уже заселено давно, все планеты. Только от нас это скрывают.
Гость
маловероятно чтоб из громадного числа галактик и еще большего числа планет в них, подходящие условия возникли только в одном месте (одно место это земля, а не то что некоторые подумали)
Гость
Ангелы. Иова 38:4-7
Гость
что, совсем одиноко?
Гость
Существует
Гость
Уверена, что в космосе мы не одни. Кстати есть ещё галактики ;) Глупо думать, что мир создали для нас, я так же могу сказать, что этот вопрос задали, чтобы я ответила. Другая "жизнь" определенно есть.
Гость
Космос кишит жизнью, этого не видят только слепые.
Гость
А в космоме кроме нас никого нет, если б было то это было бы написано в Корана.
Гость
не только есть они нас создали
Гость
Хочется верить, что мы не одиноки во Вселенной. Но от того, что думаем мы - ничего не изменится. Когда будем у Бога на небесах, обязательно спросим.
Гость
ДА, существует!
Гость
рядом с ними и мы живём....
Гость
А какая разница? Живи себе, да радуйся.