А в любви , ревность какую роль играет ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль красной тряпки)) ) Но чуть чуть то можно, без фанатизма. Любовь без ревности наверное не бывает))
Гость
скорее -, чем +.
Гость
...далеко не добрую роли
Гость
По крайней мере когда ревнуешь, а не просто собственничаешь, - значит любишь. Например у меня на каком-то моменте жизни ушла ревность, расставаться стало проще, а после расставания заявляешь подругам - да я и не любила. Как говорят любовь это для наивных (потому и происходит она часто в юности) , а с "открытыми глазами" трудно и полюбить (можно просто принять этого человека (на время) ) да и ревность здесь тоже не в тему, а если он накосячил - просто посылаешь, не из-за ревности, а из-за предательства скорее, ведь тоже неприятно - обманывал да всё такое. Главное к прошлому, как в юности, слепой ревности нету; легче стало жить
Гость
Стимулирующую.. . ревность в малых дозах стимулирует отношения.
Гость
очень плохую....
Гость
...разрушающую....