Кущи и есть шалаши.
В блаженной вечности все люди станут больше, И зла уже не будет никогда, И то, что мы сейчас зовём - галактикой, Молекулой - покажется тогда. Даю ответ на ваше удивление- Мы перейдём в другое измерение. Известно всем давно уже пора: «синод» – ведёт народ, где преисподня___(Исаия. 24, 5) В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера, В блаженной вечности присутствует – Сегодня! зло упразднится, могу обещать: В вечности, не за что будет прощать…
и шашлык и шаурма - но это уже в аду
обязательно
Так Рай же еще не наступил. Подожди второго пришествия Христа, Суда, тогда и узнаешь.