А в раю сколько квадратных метров на одного святошу приходится?
Ответ(ы) на вопрос:
В раю, конечно, климат получше, зато в аду более приятное общество. (с) =))))) это к предыдущему ответу) а так я думаю что в раю все жмутсо и вообще очень тесно ((( так что ни за что туда не полезу о=)
Не нужно богохульствовать.
Как и на погости, 2 квадрата на поверхности и 4 в глубену. Туда приходят каждыи со своим метражем.
Вся вселенная.
да в раю много и не надо. а вот в аду...
В раю метры эластичные.
Рай большой, на всех места хватит с достатоком.