Если бы у вас появилась возможность исполнить одно любое желание, что бы вы выбрали?
Ответ(ы) на вопрос:
отсутствие желаний ) (не путать с апатией)
Хочу родиться свыше.
Я бы пожелала себе мудрости. У мудрого человека есть все!! ! И слава, и деньги, и счастье. Вообщем все, все, ВСЕ!
чтоб кризиса не было, а то не видать мне всех остальных желаний!
Счастье!... Для всех!!!. И пусть никто не уйдет обиженным! :))