Я в сомнениях, помогите!

Я в сомнениях, помогите!Я недавно наткнулся на этот сайт - baron.to На нём предлагают эффект разных "радостей" жизни, в том числе и наркотиков. написано, что стоимость 6.5 рублей, я проверил, естественно, это не так. Смс стоит всреднем 300р. Может кто-то что то знает об этом сайте, может кто-то знает откуда можно скачать всё из него бесплатно. Буду рад любой информации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты лучше сходи к психологу? Сам вообще понимаешь что, а главное о чем ты спрашиваешь и на чем заморочился? ? спасайся сам или спаси Россию - убей себя в голову сразу