А) В тетради ученик начертил прямоугольник и закрасил три седьмых этого прямоугольника. Какая часть больше - закрашенная или не закрашенная б) От куска верёвки отрезали пять девятых всего куска.Сравните отрезанную часть с остав...

А) В тетради ученик начертил прямоугольник и закрасил три седьмых этого прямоугольника. Какая часть больше - закрашенная или не закрашенная б) От куска верёвки отрезали пять девятых всего куска.Сравните отрезанную часть с оставшейся в)Проехав семь десятых всего пути автобус сделал остановку.Какое расстояние меньше:которое автобус проехал или которое ему осталось проехать Срочно помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) закрашенная часть - меньше б) отрезанная часть веревки - больше в) Осталось проехать меньшую часть пути