А в Вашей церкви существует практика 24-часовой круговой общей молитвы за нужды Церкви и верующих? Если нет, то почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, есть такая практика. В этом году у нас в церкви осуществляется молитва целый год : один человек поститься и молится за нужды церкви одни сутки, на следующий день - другой человек поститься и молится, и так целый год все прихожане церкви участвуют в молитвенном марафоне.
Гость
а в твоей секте не принято травиться ядом, хлестать себя плетьми, отрезать себе половые органы, или, хотябы биться об стену? по понятиям других, не менее вредоносных тоталитарных сект, твоя церковь - тоже ошибочна!
Гость
Постоянно такой практики нет (очень жаль. Видимо, молитва - это жертва, и не каждый готов на нее) . Весной проводился трехсуточный молитвенный марафон (молитва и поклонение: -)) Это было супер!!!
Гость
нет. мало верующих, готовых на такое. 12 членов, и из них 2 хромающих, один отошел. мы пока по часу практикуем.
Гость
существует...
Гость
Демьян, а у меня нет церкви).