А в вашей жизни есть Бог. Как вы это поняли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как, как. Встретился. Он ко мне прикоснулся. ) Свет в свете. Вибрации времени и пространства. Когда трясется время и пространство. А потом видишь мир без грязи и тьмы. Всё знаешь и видишь. Не хочешь спать и есть. Мдя. ) Любовь к жизни и ко всем её проявлениям. Не спутаете, поверьте.)
Гость
Лен какой хороший вопрос! Пойду задам такой же вопрос может быть ночью будет больше ответов. А ты намерено не в религии его задала?
Гость
Мой бог моё вдохновение. Под вдохновением я могу такого натворить. А без вдохновения только то что я сам из себя представляю. Разница ощутимая.
Гость
БОГ-это совесть, нет совести-нет БОГА.
Гость
Да. Всегда знала и чувствовала.
Гость
Да есть) Сначала понял себя, потом как то само пришло)
Гость
Есть. По идее меня давно могло не быть, а я ещё есть.))).... не понятно...))
Гость
И в жизни и в сердце и в душе) Бог это часть меня моя совесть, моя любовь и доброта)) ) Мои недостатки это путь чтобы прийти к Богу)