Есть такой тест, сколько жизней твоей душе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто же может посчитать эти сотни или тысячи жизней?... душа слишком долго идет к совершенству...
Гость
не слышала о таком, но хочется, чтобы душу не гнобили, и тогда она откроется и покажется.
Гость
Нет такого теста. Да и какой смысл упираться в количество жизней? Лучше определиться с продолжительностью существования души и с тем, сколько еще у нее впереди.
Гость
Душа, это слово имеет множество значений. Под которым подразумевалось Душа- как жизнь. Душа- как чувства (внутренние и внешние) душа- как страсти и инертная сила в творчестве. И душа- прошлого носителя- передается другому в виде последователя того учения от учителя. Когда ученик следует заповедям и основам наставлений мудрости. Пример: раздел философии, в этом учении кто твердо следует прежним основам мудрецев. Несут по жизни память своих учителей прошлого.. Следуя их учению и реформируя согласно своего времени. Где всегда главенствует Разум и знание.. а здравомыслие и рассудительность ими управляет
Гость
7 первая била 300 лет до нашей эри.. последния: January 8, 1935 – August 16, 1977...
Гость
простите теста нет по крайней мере правдивого, скажу так возможно жизней было множество а возможно жизнь первая представьте что вы творите эти жизни, термин - Игры разума, все в этом мире мы понимаем из органов чуств следовательно мир создается мозгом. Вот получается что сколько хотите столько создадите. Я не притендую на истину лишь говорю своё мнение.
Гость
где то видел
Гость
есть, но его достоверность оставляет желать лучшего... называется " кем ты был (а) в прошлой жизни" в гугле наберите полно) а вообще лучший тест, это с помощью гипнотезёра или самостоятельно, кому как лучше войти в транс, вспомнить прошлые жизни... это возможно, но для этого нужно много учится... и исходя из увиденного можно сделать прогноз, сколько жизней ещё осталось, если человек в прошлой жизни был скажем так, плохим, то ему осталось ещё много жизней на будущее на исправление и осознание... а если в прошлой жизни у Вас была положительная роль, значит стоит стремится к высокому и тогда уже отправитесь далее)
Гость
чтук 8