Можно ли с помощью мантры выйти в астрал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсознательно можно, но это не водицы испить, здесь нужно добиться просветления
Гость
Можно, но запаришься.
Гость
Медитация+мантры+мудры=ДА.
Гость
Астрал это выдумки европейцев.... в погоне за мистикой
Гость
наверное можно. Главное не забудь в астрале другую мантру, которая вернет тебя назад, в этот мир ))))
Гость
Воображение бесконечно! (как ВСЕЛЕННАЯ) разные мантры для разных практик! "Пути к осознанию себя". Мантру для выхода в Астральный мир может сказать тебе, только собственный Гуру! Так же можно попасть другими спосбами.. . Концентрировать внимание и др ... Но первоночально прочистить чакры и каналы! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Можно. Только с учетом, что дальше своего воображения, не уйдеш.
Гость
С помощью мантры можно открыть чакры. А выйти в астрал можно через ментал )